МечтаЖИЗНЬ

МечтаЖИЗНЬ

Уважаемые жители ЖК "Мечта" предлагаем Вам окунуться в мир культурной жизни, в мир творчества и веселья! "Мечта Жизнь" это социальный проект, созданный застройщиком во благо всех жителей поселка. Данный проект призван развивать, знакомить и развлекать каждого жителя ЖК "Мечта". В рамках "Мечта Жизнь" каждый человек сможет организовать свой досуг, вовлечься в общественную деятельность поселка, создать все необходимые условия для благотворного развития своих детей и многое другое. На страницах данного раздела мы будем знакомить Вас с новостями и анонсами мероприятий, а так же выкладывать отчеты о уже прошедших событиях.

Помимо этого раздел будет наполняться вновь организовавшимися направлениями, с важной информацией такой как: расписание, место проведения и контактами.

Анонсы мероприятий

Расписание кружков

Понедельник
Время Коллективы Руководитель Кабинет
10:00-11:00 Фитнес Тимофеева Татьяна Игоревна -
10:00-12:00 Детская группа раннего развития от 1 года до 2,5 Мостовая Юлия Александровна -
11:00-12:00 Фитнес "Зумба" Тимофеева Татьяна Игоревна -
12:00-13:00 Фитнес-мама Николаева Анастасия Михайловна -
16:00-18:00 Хип-Хоп (современные танцы) Абдуллина Людмила Витальевна -
17:00-18:00 Детская декоративная скульптура (керамика) Кей Тимур Дмитриевич -
17:00-18:30 Клуб военно-тактических, спортивных и народных игр Типалов Кирилл Владимирович -
18:00-19:00 Театр «Мечтатель» Цветанович Анастасия Олеговна -
18:00-19:00 Мультстудия Жуланов Андрей Степанович -
18:00-21:00 Бальные спортивные танцы Никитская Анастасия Павловна -
19:00-21:15 «Академия МОДЫ» Жуланова Елена Борисовна -
21:00-21:50 Пилатес (фитнес) Абдуллина Людмила Витальевна -
Вторник
Время Коллективы Руководитель Кабинет
10.30-12.00 ЛФК Джурко Татьяна Владимировна -
12:15-13:00 Хореографическая студия «Росинка»(дети от 3 лет) Джурко Татьяна Владимировна -
15:00-19:30 Английский язык Костер Наталья Борисовна -
15:30-18:00 Музыкальный театр «Мечты» Нефедова Нэлли Эдуардовна -
17:00-18:00 Художественная студия Жуланов Андрей Степанович -
18:00-19:00 Школа инженеров Жуланов Андрей Степанович -
18:00-19:30 Подготовка к школе Титова Надежда Олеговна -
19:00-20:00 Эстрадно-джазовый вокал «Колибри» Субарова Яна Игоревна -
19:00-20:00 Хореография (дошкольники) Джурко Татьяна Владимировна -
19:00-21:15 «Академия МОДЫ» Жуланова Елена Борисовна -
20:00-20:50 Фитнес "Зумба" Тимофеева Татьяна Игоревна -
Среда
Время Коллективы Руководитель Кабинет
10:00-11:00 Фитнес "Зумба" Тимофеева Татьяна Игоревна -
10:00-12:00 Детская группа раннего развития от1 года до 2,5 Мостовая Юлия Александровна -
11:00-12:00 Фитнес-мама Николаева Анастасия Михайловна -
11:00-12:00 Фитнес Тимофеева Татьяна Игоревна -
14:00-15:00 Английский язык Бухарова Татьяна Алесандровна -
15:00-17:00 Хореография Филиппова Елена Геннадьевна -
16:00-17:00 Каратэ (4-8 лет) Малюта Ксения Вячеславовна -
16:00-18:00 Театр «Притча» Жуланова Елена Борисовна -
18:00-21:00 Бальные спортивные танцы Никитская Анастасия Павловна -
19:00-21:00 Конструирование и моделирование одежды Жуланова Елена Борисовна -
19:00-21:15 «Академия МОДЫ» Жуланова Елена Борисовна -
Четверг
Время Коллективы Руководитель Кабинет
10:30-12:00 ЛФК Джурко Татьяна Владимировна -
12:15-13:00 Хореографическая студия «Росинка»(дети от 3 лет) Джурко Татьяна Владимировна -
15:00-19:30 Английский язык Костер Наталья Борисовна -
16:00-17:00 Хип-хоп Абдуллина Людмила Витальевна -
17:00-18:00 Художественная студия Жуланов Андрей Степанович -
17:00-18:00 Хип-хоп Абдуллина Людмила Витальевна -
18:00-19:00 Мультстдия Жуланов Андрей Степанович -
18:00-19:30 Подготовка к школе Титова Надежда Олеговна -
19:00-20:00 Хореография (дошкольники) Джурко Татьяна Владимировна -
21:00-21:50 Пилатес Абдуллина Людмила Витальевна -
Пятница
Время Коллективы Руководитель Кабинет
10:00-11:00 Фитнес Тимофеева Татьяна Игоревна -
11:00-12:00 Фитнес "Зумба" Тимофеева Татьяна Игоревна -
14:00-15:00 Английский язык Бухарова Татьяна Александровна -
16:00-17:00 Группа творческого художественного развития Жуланов Андрей Степанович -
17:00-18:00 Хореография Филиппова Елена Геннадьевна -
17:00-18:00 Фантазия Субарова Яна Игоревна -
17:00-18:30 Клуб военно-тактических, спортивных и народных игр Типалов Кирилл Владимирович -
18:00-19:00 Инженеры будущего Жуланов Андрей Степанович -
18:00-19:00 Каратэ (4-8 лет) Малюта Ксения Вячеславовна -
18:00-19:00 Хореография Филиппова Елена Геннадьевна -
18:00-21:00 Художественая студия Анны Даниловой Данилова Анна Викторовна -
19:00-20:00 Эстрадно-джазовый вокал «Колибри» Субарова Яна Игоревна -
19:00-20:00 Детский православный клуб Отец Георгий -
19:00-21:15 «Академия МОДЫ» Жуланова Елена Борисовна -
20:00-21:00 Фитнес "Зумба" Тимофеева Татьяна Игоревна -
20:00-21:00 Православные беседы Отец Георгий -
Суббота
Время Коллективы Руководитель Кабинет
10:00-12:00 Конструирование и моделирование одежды Жуланова Елена Борисовна -
10:00-12:00 Бальные спортивные танцы Никитская Анастасия Павловна -
10:30-12:00 Фитнес Тимофеева Татьяна Игоревна -
12:00-13:00 Хореографическая студия «Росинка»(дети от 3 лет) Джурко Татьяна Владимировна -
13:00-17:00 Английский язык Костер Наталья Борисовна -
18:30-20:30 Гитарный оркестр Нигорян Илья Петрович -
Воскресенье
Время Коллективы Руководитель Кабинет
09:00-11:00 Шахматы Сазонов Сергей Владимирович -
11:00-12:30 Детская декоративная скульптура(керамика) Кей Тимур Дмитриевич -
12.30-15.00 Художественая студия Анны Даниловой Данилова Анна Викторовна -
13:00-15:00 Музыкальный театр «Мечты» Нефедова Нэлли Эдуардовна -
16:00-17:00 Театр «Мечтатель» Цветанович Анастасия Олеговна -
17:00-18:00 Хореография с 7 лет Филиппова Елена Геннадьевна -
17:00-18:00 «Колибри» -младшая группа Субарова Яна Игоревна -
18:00-20:00 Православный театр «Притча» Жуланова Елена Борисовна -