МечтаЖИЗНЬ

МечтаЖИЗНЬ

Уважаемые жители ЖК "Мечта" предлагаем Вам окунуться в мир культурной жизни, в мир творчества и веселья! "Мечта Жизнь" это социальный проект, созданный застройщиком во благо всех жителей поселка. Данный проект призван развивать, знакомить и развлекать каждого жителя ЖК "Мечта". В рамках "Мечта Жизнь" каждый человек сможет организовать свой досуг, вовлечься в общественную деятельность поселка, создать все необходимые условия для благотворного развития своих детей и многое другое. На страницах данного раздела мы будем знакомить Вас с новостями и анонсами мероприятий, а так же выкладывать отчеты о уже прошедших событиях.

Помимо этого раздел будет наполняться вновь организовавшимися направлениями, с важной информацией такой как: расписание, место проведения и контактами.

Расписание кружков

Понедельник
Время Коллективы Руководитель Кабинет
10:00-11:00 Фитнес Тимофеева Татьяна Игоревна Акт. зал
10:00-12:00 Детская группа раннего развития от 1 года до 2,5 Мостовая Юлия Александровна 7
11:00-11:50 Фитнес "Зумба" Тимофеева Татьяна Игоревна Акт. зал
12:00-13:00 Фитнес-мама Николаева Анастасия Михайловна Акт. зал
15:00-15:50 Хореография Филиппова Елена Геннадьевна Акт. зал
16:00-17:50 Хип-Хоп (современные танцы) Абдуллина Людмила Витальевна Акт. зал
16:00-17:50 Хореография Филиппова Елена Геннадьевна 3/8
18:00-19:50 Стретчинг Антонова Анастасия Игоревна 7
18:00-20:50 Бальные спортивные танцы Никитская Анастасия Павловна Акт. зал
Вторник
Время Коллективы Руководитель Кабинет
10:00-11:00 «Малыш-крепыш»2-3 года Николаева Анастасия Михайловна 7
11:00-12:00 ЛФК Джурко Татьяна Владимировна Акт. зал
15:00-19:30 Английский язык Костер Наталья Борисовна 5
16:00-16:50 Фитнес "Зумба" Тимофеева Татьяна Игоревна Акт. зал
16:00-17:00 «Малыш-крепыш»3-4 года Николаева Анастасия Михайловна 7
16:00-19:00 Музыкальный театр «Мечты» Нефедова Нэлли Эдуардовна 3/8
17:00-17:50 «Малыш-крепыш»5-7 года Николаева Анастасия Михайловна 7
18:00-19:00 Хореография Джурко Татьяна Владимировна Акт. зал
18:00-20:00 Эстрадно-джазовый вокал «Колибри» Субарова Яна Игоревна 7
18:00-20:00 Художественная студия Данилова Анна Викторовна 10
20:00-20:50 Фитнес "Зумба" Тимофеева Татьяна Игоревна Акт. зал
Среда
Время Коллективы Руководитель Кабинет
10:00-11:00 Фитнес "Зумба" Тимофеева Татьяна Игоревна Акт. зал
10:00-12:00 Детская группа раннего развития от 1 года до 2,5 Мостовая Юлия Александровна 7
11:00-12:00 Фитнес Тимофеева Татьяна Игоревна Акт. зал
12:00-13:00 Детская группа раннего развития 3-5 Секачева Наталья Ивановна 7
15:30-17:50 Хореографическая студия «Танцы Мечты» старшая группа Филиппова Елена Геннадьевна Акт. зал
18:00-19:30 Детская группа раннего развития 3-4 Секачева Наталья Ивановна 7
18:00-20:50 Бальные спортивные танцы Никитская Анастасия Павловна Акт. зал
Четверг
Время Коллективы Руководитель Кабинет
10:00-11:00 «Малыш-крепыш»2-3 года Николаева Анастасия Михайловна 7
12:00-13:00 ЛФК Джурко Татьяна Владимировна Акт. зал
13:00-14:00 «Малыш-крепыш» 4-6 года Николаева Анастасия Михайловна 7
15:00-19:30 Английский язык Костер Наталья Борисовна 5
16:00-19:00 Музыкальный театр «Мечты» Нефедова Нэлли Эдуардовна 3/8
17:00-17:50 Хип-хоп Абдуллина Людмила Витальевна Акт. зал
17:00-18:00 ЭКОЛОГИЯ Зоркина Татьяна 7
18:00-19:00 Хореографическая студия «Росинка» Джурко Татьяна Владимировна Акт. зал
18:00-19:50 Стретчинг Антонова Анастасия Игоревна 7
19:00-20:50 Художественная студия Данилова Анна Викторовна 10
20:00-20:50 Восточные танцы Джурко Татьяна Владимировна Акт. зал
Пятница
Время Коллективы Руководитель Кабинет
10:00-11:00 Фитнес Тимофеева Татьяна Игоревна Акт. зал
11:00-12:00 Фитнес "Зумба" Тимофеева Татьяна Игоревна Акт. зал
13:00-16:00 Детская группа раннего развития 3-5 Секачева Наталья Ивановна 7
16:00-16:50 Фитнес «Зумба» дети Тимофеева Татьяна Игоревна Акт. зал
17:00-18:50 Хореографическая студия «Танцы Мечты» старшая группа Филиппова Елена Геннадьевна 3/8
17:00-19:50 Эстрадно-джазовый вокал «Колибри» Субарова Яна Игоревна Акт. зал
18:00-20:00 Художественая студия Анны Даниловой Данилова Анна Викторовна 10
18:00-20:00 Керамическая миниатюра Кузьмичева Ольга Алексеевна 5
20:00-20:50 Фитнес "Зумба" Тимофеева Татьяна Игоревна Акт. зал
Суббота
Время Коллективы Руководитель Кабинет
10:00-11:50 Фитнес Тимофеева Татьяна Игоревна Акт. зал
10:00-19:00 Художественая студия Данилова Анна Викторовна 10
13:00-14:30 Хореографическая студия «Росинка» Джурко Татьяна Владимировна Акт. зал
13:00-17:00 Английский язык Костер Наталья Борисовна 5
15:00-18:00 Бальные спортивные танцы Никитская Анастасия Павловна Акт. зал
Воскресенье
Время Коллективы Руководитель Кабинет
09:00-11:00 Шахматы Сазонов Сергей Владимирович Акт. зал
10.00-19.00 Художественая студия Анны Даниловой Данилова Анна Викторовна 10
14:00-16:50 Музыкальный театр «Мечты» Нефедова Нэлли Эдуардовна Акт. зал
17:00-17:50 «Колибри» -младшая группа Субарова Яна Игоревна Акт. зал
17:00-18:50 Хореографическая студия «Танцы Мечты» мл.группа Филиппова Елена Геннадьевна Акт. зал
19:00-20:00 Восточные танцы Джурко Татьяна Владимировна Акт. зал